Consejo Escolar
Presidencia Profesores 
Rafael Artacho Cañadas (Presidente)
Eduardo Eisman Molina (J.E. Diurno)
Francisca Polo García (J.E. Nocturno)
Arturo García González (Secretario)
Fernández Amador, Antonio
Fernández Moreno, Manuel Jesús
González Arcas, Arturo
Pinteño Domingo, Francisco
Román Segura, Manuel
Ruiz Chinchilla, Luis Felipe
Torre Benítez, Luis de la
Tovar Fernández, Francisca
Madres y Padres Alumnos
Acid Carrillo, Silvia
Garrido Galera, Pedro Luis
González Altimira, Josefa María (AMPA)
Khaldy Belkady, Hoda
Rodríguez Martín, Susana
Herrera Martínez, Álvaro
Herrera Martínez, Enrique
Pacheco García, Francisco José
Santos Trejo, Pablo
Torres Frías, Javier
P.A.S. Ayuntamiento
Campos Ibáñez, José Manuel María de los Ángeles Caracuel Ramos
COMISIONES
Salud y Riesgos Laborales Permanente
Artacho Cañadas, Rafael (Director) Artacho Cañadas, Rafael (Director)
García González (Secretario) Eisman Molina, Eduardo (Jefe Estudios)
Campos Ibáñez, José Manuel (P.A.S.) Polo García, Francisca (Jefa Estudios)
Ruiz Chinchilla, Luis Felipe (Profesores) Rodríguez Martín, Susana (Madres y Padres)
Pacheco García, José Francisco (Alumnos) Román Segura, Manuel (Profesores)
Acid Carrillo, Silvia (Madres y Padres) Herrera Martínez, Álvaro (Alumnos)
Chacón Vayá, Miguel Ángel (Coordinador)
 (con voz pero sin voto)
 
   
Convivencia Responsable Plan de Igualdad
Artacho Cañadas, Rafael (Director) Fernández Amador, Antonio (Profesores)
Eisman Molina, Eduardo (Jefe Estudios)  
Polo García, Francisca (Jefa Estudios)  
Pinteño, Domingo, Francisco (Profesores)  
González Arcas, Arturo (Profesores)  
González Altimira, Josefa María (Madres y Padres)  
Khaldy Belkady, Hoda (Madres y Padres)  
Santos Trejo, Pablo (Alumnos)  
Torres Frías, Javier (Alumnos)  
   
Equipo de autoevaluación  
Artacho Cañadas, Rafael (Director)  
Wood Oramas, Matilde (Vicedirectora)  
García González, Arturo (Secretario)  
Eisman Molina, Eduardo (Jefe Estudios)  
Polo García, Francisca (Jefa Estudios)  
González Altimira, Josefa María (Madres y Padres)  
Morales Escobar, Daniel (F.I.E.E.)  
Fernández Moreno, Manuel Jesús (Profesores)  
Herrera Martínez, Enrique (Alumnos)  
Campos Ibáñez, José Manuel (P.A.S.)  

Calendario

Lun Mar Mié Jue Vie Sáb Dom

Traduce la Web

Spanish Chinese (Traditional) English French German Italian Swedish

Acceso

Visitas

Hoy653
Ayer901
Esta semana6097
Este mes20889
Total551202

6
En línea

Domingo, 26 Febrero 2017 15:48
Gonzalo Gallas s/n · 18003 Granada Aviso Legal Aplicaciones para móviles
{module Código QR}
958 89 34 93 Facebook
958 89 34 90 Twitter
18004291.edu@juntadeandalucia.es    
El Instituto Escolarización Calendario Escolar Secretaría Publicaciones Semipresencial
Becas y Ayudas Planes y Programas Normativa Consejería de Educación Catálogo Biblioteca Programa That's English!