esen

claustro de profesores 2018/2019


Administración Biología y Geología
Chacón Vaya, Miguel Ángel (P)
Escolano Ibáñez, Eva María (JD)
Gómez Bago, Guadalupe
Heras Arcos, Margarita
Martínez Baena, José
Ortega Puga, Manuel
Pinteño Domingo, Francisco
Rodríguez Fernández, Francisco (P)
Segovia López, Encarnación (P)
Soler de Castro, Carlos
Torre Benítez, Luis de la (JEA)
Vinuesa Guerrero, José (P)
Caballero Aguilera, José
Cirre Gómez, Ana María (JD)

Martínez Torres, María Concepción
Ramón Fernández, Antonio (P)
Salas López, José Antonio (JE)
Cultura Clásica Dibujo
Baldrich López, María Salud (JD)
Rubio Mirón, Miguel Ángel
González Ruiz, Antonio (P)
Rodríguez Atero, Inmaculada (JD)
Economía Educación Física
Ruiz Chinchilla, Luis Felipe (JD)
Vílchez Navas, José Ramón
Ochando Ruiz, Francisco Javier
Torre Castellano, Encarnación de la (JD)
Filosofía Física y Química
Fernández Ubiña, Fernando
Ramírez Medina, Ángel
Ruiz Castro, Rosario (JD)
Artacho Cañadas, Rafael (D)
Eisman Molina, Eduardo (JD)
Jiménez-Sepúlveda Marín, José Francisco (P)
Navarro Domínguez, José Antonio
Reyes Reyes, Antonia
Rivera Utrilla, Isabel María (P)
Francés Geografía e Historia
Gómez Rivera, Mercedes (JD)
Manzano García, Francisca (P)
Sánchez Montero, María Pilar
Arribas Mir, María del Consuelo (JD)
Cano Matas, Juan Manuel
García González, Arturo
Morales Escobar, Daniel (JDF)
Ortíz Mallol, María Luisa (P)
Pérez Medina, María (P)
Ruiz Jiménez, Andrés Javier (P)
Inglés Lengua Española
Escudero Martín, Adoración (JD)
Fernández Moreno, Manuel Jesús (CB)
Moreno Catalá, José Manuel (P)
Morillas Moreno, Ricardo
Oliva Vázquez, Francisco Javier de la
Pérez López, Cecilia (P)
Soler Celdrán, Paloma (AJE)
Casas Agudo, Ángel Antonio (P)
Martínez García, María del Carmen (JDA)
Martínez López, María Isabel (VD)
Morales López, Elena (P)
Prados Quel, Pilar
Rodríguez Morón, María Aurora (P)
Valverde Villarreal, Jaime (JD)
Matemáticas Música
González González, María Rosa (P)
Molina Cortés, Vicente
Montoro Jiménez, María Luisa
Olmos de Cara, Josefa (JD.)
Román Aguilera, María Natividad
Román Segura, Manuel
Salguero Esteban, Margarita
Gil Corral, Jesús Francisco (JD)
Orientación Tecnología
Cámara Aizcorbes, Gerardo José (P)
Palomares Machado, Mercedes (JD)
Tovar Fernández, Francisca (S)
Pedregosa Glez. de Molina, Miguel (JD)
Capilla Ruiz, José Miguel (TIYC)
Wood Oramas, Matilde
Religión  
Fernández Amador, Antonio

Claves:
D: Director; (VD): Vicedirectora; (S): Secretaria; (JE): Jefe de Estudios; (JEA): Jefe de Estudios Adultos; (AJE): Adjunto a la Jefatura de Estudios; (JD): Jefe de Departamento; (JDF): Jefe de Departamento de Formación, Evaluación e Innovación Educativa; (JDA); Jefe de Departamento de Actividades Complementarias y Extraescolares; (TIYC): Coordinador TIYC; (CB): Coordinador Bilingüismo; (P): Provisional en el centro.

oficinas | contacto | aviso legal | enseñanzas financiadas con fondos sociales europeos
IPM
| Gonzalo Gallas s/n | Granada 18003 | +34 958 89 34 93 | 18004291.edu@juntadeandalucia.es | Síguenos en:      
Visitas hoy: 173
Total: 847785